Золотой час

Осенне-зимняя палитра - это всегда интересно. Когда мы фокусируемся на этих сезонных тонах, очень важно рассмотреть, что делает их новыми.  Поскольку в это время мы уделяем большое внимание природе, мы обратились к "золотому часу" как источнику вдохновения.

Насыщенные цвета появляются в это волшебное время, вскоре после восхода или перед самым закатом, когда дневной свет становится более красным и мягким. Это самое подходящее время для съемки лучших кадров дня, которые в Instagram называют "золотым часом". Это отрезок времени в течение дня, когда солнце светит вниз, вы чувствуете тепло на своей коже, день подходит к концу, и впереди вас ждет вечер. Природное мягкое освещение делает вашу кожу росистой и поцелованной солнцем, создавая теплое сияние, которое передается через объектив.

Палитра Pantone Golden Hour глубоко погружается в теплоту этих прекрасных моментов. В основе палитры лежат два ключевых тона - желтый и синий. Желтый создает необходимое тепло, привнося богатые качества в оттенки оранжевого/коричневого семейства, а также в зелень, добавляя очень актуальный уровень насыщенности. Благодаря насыщенности здесь также проявляется бархатистый синий цвет в насыщенном красно-фиолетовом и охотничьем зеленом. Несмотря на то, что в этой гамме нет истинно голубого цвета, синий имеет свое место в этих тонах.

Сочетание этих цветов вместе - вот где действительно происходит волшебство, ведь в природе именно такие сочетания создают ощущение драматизма. В сочетании друг с другом эти тона действительно олицетворяют сияние природы. PANTONE 16-1350 Amber Glow загорается, когда его помещают рядом с PANTONE 18-1411 Plum wine или PANTONE 19-5511 Hunter Green. Когда PANTONE 14-0846 Yolk Yellow помещается рядом с PANTONE 17-0336 Peridot, возникает настоящее ощущение природы. Если PANTONE 17-4818 Bristol Blue и PANTONE 19-5511 Hunter Green создают мрачное, угрюмое ощущение, то PANTONE 14-0846 Yolk Yellow и PANTONE 16-1350 Amber Glow создают по-настоящему классическое осеннее сочетание золотого часа, насыщенное и согревающее.

Чтобы эти тона проявились наилучшим образом, используйте матовые поверхности, способные поглощать тона/свет, например, упаковку для продуктов питания, косметики, а также товары для активного отдыха. Палитра Golden Hour также идеально подходит для интерьеров, архитектуры и продуктов, которые могут находиться как в помещении, так и на улице.

Цвета PANTONE Golden Hour возбуждают, добавляя предвкушение нового сезона и возможностей, которые он несет, шанс перезагрузиться и перефокусироваться.