Выразите себя в цвете

С помощью лучших инструментов Pantone Fashion home + Interiors (FHI)

Дизайнеры сталкиваются с определенными проблема при создании и передаче цвета в разнообразных категориях – от одежды и обуви до косметики. Продукты Pantone Fashion, Home + Interior (FHI) предоставляют необходимые инструменты для решения этих задач и помогают дизайнерам выразить свою лучшую цветовую историю.

В этом коротком видео дизайнер-авангардист Омар Джермейн показывает, как он использует свой определитель цвета FHI для вдохновения и производства. Омар был неотъемлемым креативщиком в ENYCE, Robert Graham, Sean John и многих других. Теперь он создает свою собственную линию ультрамодной, футуристической детской одежды Moon/5un. Джермейн объясняет, что добавление цвета каждый раз оживляет его идеи.

FHI Color Specifier

FHI Color Specifier - это настольный справочник в двух переплетах со съемными бумажными цветными чипами, в котором представлено 2 625 цветов FHI. Идеальный для создания палитры, он также идеально подходит для обмена цветами с другими. Просто удалите перфорированную цветную пластину и прикрепите ее непосредственно к своему произведению, чтобы все участники вашей производственной цепочки могли видеть какой оттенок использовался. Чипы Textile Paper Green (TPG) являются экологически чистыми и помогают передать цвет для печатного изображения, а также для других материалов.

 

 

FHI Cotton Passport

Обязательно держите под рукой паспорт FHI Cotton Passport на случай вдохновения! Паспорт содержит те же 2 625 потрясающих цветов FHI, что и определитель цвета, и является незаменимым справочником, который идеально подходит для использования в любом месте. Благодаря раскладывающимся страницам в стиле гармошки и нашему удобному инструменту для выделения цвета ваш Passport позволяет вам брать цвета FHI с собой на встречи дизайнеров, будь то офис, дом или дизайн-студия.

 

 

FHI Color Guide

Вам нужно быстро определить цвет на различных поверхностях - от пластика до кожи и тканей? FHI Color Guide содержит 2 625 модных цветов в двух удобных веерных колодах, организованных по цветовым семействам для удобства просмотра. Он идеально подходит для быстрой справки в любом месте, где бы вы ни находились.

 

 

 

Итак, ознакомьтесь с обязательными продуктами Pantone FHI Color для дизайнеров одежды и аксессуаров, которые помогают вам вдохновляться.