Vivify: Веселая палитра, выражающая свежесть и позитив

Если когда-то и было время, когда нам нужно было окружить себя цветами, наполняющими наше окружение позитивом, то это сейчас. Поскольку мы продолжаем идти по пути неопределенности, отмеченному глобальной пандемией и социальным отдалением в сочетании с общественными волнениями, требующими действий по обеспечению равенства и устойчивости, жизнерадостная палитра, выражающая чувство игривой свежести и подъема, наполняет нас энергией, помогая нам зарядиться энергией на нашем пути вперед.

Vivify представлен в журнале PANTONEVIEW home + interiors 2021 - Color: Innovation and Transformation. Фотографии взяты с разрешения PANTONEVIEW home + interiors 2021 - Color: Innovation and Transformation. Изображения слева направо: Цветочное кресло Windsor

История солнечных и жизнерадостных цветов, представленная в PANTONEVIEW home + interiors 2021, Vivify символизирует светлое будущее, которое ждет нас впереди. Проявляя дух молодости, эта явно жизнерадостная палитра выражает чувство игривой свежести и оптимизма, которое вызывает улыбку на лице, унося нас вперед. Инновационные материалы сочетаются с более привычными, а функциональность и удовольствие объединяются в 2021 году и в дальнейшем тоже.

В авантюрном исследовании новизны и оригинальности Vivify подчеркивает дихотомию интенсивного черного и сладковатого белого, а также драматическое воздействие этой классической пары в контрасте с более ярким солнечным желтым, смелым горячим розовым, аппетитной малиной и терпким лаймом. Живости добавляют перистый голубой, водянистый бирюзовый и прохладный мятный зеленый.

Отрывок взят с разрешения PANTONEVIEW home + interiors 2021 - Цвет: инновации и трансформация.