Представляем Pantone Connect

Мы рады запустить Pantone Connect, нашу новую мощную цифровую платформу, доступную в любом месте, с 15 000+ цветами Pantone, инструментами захвата цвета, пользовательскими палитрами и многим другим.

Чтобы проиллюстрировать мощь и универсальность Pantone Connect, мы хотели услышать мнение художников и дизайнеров, для которых он создавался. Поэтому мы объединились с некоторыми художниками в области моды, графического дизайна и искусства.

Подробности ниже

Pantone Connect — это цифровая платформа, предоставляющая дизайнерам, продюсерам и бренд-менеджерам эксклюзивный доступ к более чем 15 000 цветов Pantone - каждому цвету Pantone в каждой библиотеке Pantone! Насыщенная полезными инструментами для создания, обмена и сохранения интеллектуальных палитр, Pantone Connect вдохновляет на творчество и обеспечивает последовательность и точность в брендинге, моде и дизайне продукции. Самое главное, что теперь это единственный способ включить все актуальные и востребованные на рынке цвета Pantone в рабочий процесс для использования в дизайнерских программах Adobe®.