Ноктюрн

Красота ночи - это захватывающая история; таинственная мания темноты - прекрасный источник вдохновения для цвета.

С заходом солнца то, что перед нами, меняется. Улицы тускло освещены, но над городом среди звезд ярко сияют огни. Именно здесь нас часто охватывает романтика, когда мы смотрим на ночное небо и открываем для себя его ночную красоту. При лунном свете цвет меняется. Сама луна кажется голубоватой, когда человеческий глаз переходит от дневного к ночному видению, при этом голубые цвета кажутся ярче и лучше видны, а красные темнеют при разном уровне освещенности. Это известно, как эффект Пуркинье.

Ноктюрн позволяет нам по-другому взглянуть на цвет. Нас вдохновляет магия полуночного неба, то, как величественно цвета подстраиваются под лунный свет. Используя PANTONE FASHION, HOME + INTERIORS Metallic Shimmers, мы создали изысканную палитру, которая передает суть лунного цвета.

Этот сдвиг в нашем визуальном спектре, когда наши глаза адаптируются к различным уровням освещенности, создает эти драгоценные тона, похожие на драгоценные камни. Глубокие сливовые оттенки, включая PANTONE 20-0102 TPM Cherries Jubilee и PANTONE 20-0122 TPM Luscious Grape, синий оттенок красного PANTONE 20-0076 TPM Sceptre Red, задумчивые серые тона, которые находятся между темным и черным, такие как PANTONE 20-0140 TPM Slipstream и PANTONE 20-0135 TPM Violet Femme, а также глубокий графит PANTONE 20-0141 TPM Azurite хранят цвет в своей темноте, которая раскрывается через металлические свойства, придавая палитре атмосферу таинственности. Цвет, представленный таким образом, становится изысканным.

Эти цвета идеально подходят для дизайнерских историй и концепций с изысканной гранью, продуктов, претендующих на рынок роскоши. Их мягкое, чувственное сияние придает им привлекательность, ощущение роскоши, которое проникает в наши желания. Цвета Nocturne идеально подходят для придания изысканности интерьеру и техническим изделиям, а также для придания знойного мерцания моде и аксессуарам для праздничного сезона. Выбирайте материалы, обладающие светоотражающими свойствами, чтобы подчеркнуть глубину тона.