Осветление

Спокойная и легкая цветочная палитра успокаивает и вселяет уверенность

Сейчас, когда мир переживает глобальный кризис здоровья, нам нужна чистая и очищающая палитра для создания первозданной, незапятнанной, высокофункциональной среды - безопасных пространств, где мы можем свободно двигаться, легко дышать и терять бдительность.

Наше стремление к простоте проявляется в Clarify, истории спокойного и медитативного цвета, представленной в PANTONEVIEW home + interiors 2022, палитре, чья воздушная природа опирается на практичную основу из отделочных материалов, которые не являются слишком хрупкими или эфемерными. Прочная и долговечная, прагматичная группа цветов, способствующая нашему благополучию.

Цвета Clarify вызывающи как по оттенку, так и по названию, включая Lilac Snow, Bay, Transparent Yellow, Pear и Nantucket Breeze. Яркий белый цвет, олицетворяющий чистоту, выступает в качестве фокусной точки, передавая ободряющие и оптимистичные послания "нового начала". Легкие цветовые комбинации этих просветленных пастельных оттенков возникают вокруг ярко-белой сердцевины, некоторые из них имеют перламутровую отделку и блеск, некоторые - прозрачные и полупрозрачные, но все они способствуют умиротворению. Кристалл свинца, мерцающий серебристый металлик, предлагает прозрачное качество, важное для концепции "прояснения".