Наши лучшие графические инструменты для творческого пространства, в котором вы работаете

Работаете в графическом дизайне? Наша система цветов для графических дизайнеров поставляется в различных форматах, чтобы лучше соответствовать тому творческому пространству, в котором вы работаете, будь то за компьютером, в пути или в гостях в типографии. Она поможет вам принимать критичные цветовые решения, когда вы черпайте вдохновение для дизайна, специфицируйте цвета или работайте с печатью.

В пути?

Pantone Portable Guide Studio - это идеальное решение дизайнера-путешественника! С этим набором из девяти ручных вееров в портативном кейсе графические дизайнеры имеют доступ к нужному справочнику когда угодно и где угодно. В комплект входят все цвета системы цвета Pantone для смесевой печати, включая металлики, пастельные и флуоресцентные, а также веера для печатного процесса CMYK вместе с соответствующими значениями RGB и HEX.

За компьютером?

Самый универсальный инструмент, который необходимо всегда иметь под рукой в офисе или студии, Color Bridge – справочник-веер, позволяющий видеть параллельное визуальное сравнение смесевых цветов Pantone их ближайших аналогов в CMYK, со значениями RGB и CMYK для цифрового и веб-дизайна. Идеально подходит для дизайнеров графики, упаковки, веб и анимации.



В типографии?

Лучший способ заставить типографию четко понимать, что вы хотите от них в плане цвета – это использовать Solid Chips. Книга включает все смесевые цвета Pantone в виде отделяемых по перфорации чипов, которыми можно обмениваться. Используйте этот универсальный формат, прилагая чипы к файлам дизайн-макетов и при одобрении цвета на печати.