Наши лучшие инструменты из области моды, домашнего текстиля и интерьеров для творческих пространств, в которых вы работаете

Работаете в фэшн- или текстильном дизайне? Наша система цвета для моды, домашнего текстиля и интерьеров на хлопке поставляется в разных форматах, чтобы лучше соответствовать творческому пространству, в котором вы работаете, будь то в дороге, в дизайн-студии или во время визита на фабрику, помогая вам принимать критичные цветовые решения во время поиска источников вдохновения для дизайна, спецификации цветов или на этапе производства.

В пути?

С Pantone Cotton Passport вы отправитесь в путешествие в страну вдохновения! Буквально в ваших руках - доступ ко всем 2625 цветам, составляющим систему Pantone Fashion, Home + Interior. Формат книжки-гармошки позволит вам открыть перед собой все цвета сразу, поднимая свое творческое вдохновение на новую высоту. Простой в использовании и портативный паспорт-формат позволяет сверять оттенок ткани в любое время и в любом месте.



В студии?

Набор Pantone Cotton Chip Set – лучший помощник при разработке палитр, создании мудбордов и дизайн-презентаций. В этом двухтомном наборе все 2625 цветов размещены в хроматическом порядке на съемных страницах, так что вы сможете увидеть все родственные цвета рядом, при этом каждый цвет представлен в виде съемного образца, что позволяет вам размещать любые цвета бок о бок для оценки цветовых сочетаний. Каждый образец-чип несет на себе имя и номер цвета Pantone, что позволяет вам использовать свои палитры совместно с коллегами и поставщиками-производителями.



На фабрике?

Pantone SMART Color Swatch – абсолютный цветовой стандарт для производства! Все продукты системы Pantone Fashion, Home + Interiors, включая Passport и Chip Set, являются референсами образцов Pantone SMART Color Swatch. Изготовленная на двухслойной ткани в соответствии с самыми строгими цветовыми спецификациями, карта образца Pantone Color Swatch сопровождается полными спектральными данными и поставляется в защищающей от ультрафиолета упаковке для гарантии точности цвета при производстве. Вы можете использовать их для точной визуальной оценки цвета, спектрофотометрических замеров или спецификации цвета для производственных партнеров.