Оттенки повествования

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РУКОВОДСТВА PANTONE SKINTONE ДЛЯ СОЗДАНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ИСТОРИИ

Компания Pantone гордится тем, что помогает творческому сообществу рассказать свою историю с помощью цвета - от наших физических инструментов до цифровых предложений. Сегодня как никогда важно, чтобы творческие люди делились своей историей более личным и подлинным способом. Мы поощряем и приветствуем более полное и всеобъемлющее руководство, демонстрирующее истинные оттенки повествования.

Pantone SkinTone™ Guide - это инструмент, который дает творческим людям возможность использовать цвет и оттенки для обеспечения представительства и включения во многие продукты и отрасли, чтобы гарантировать, что точность цвета в пределах скинтона является приоритетной и учитывается в полном объеме и динамике цветового дизайна.


Будь вы разработчик косметики, желающий имитировать определенный оттенок кожи, дизайнер костюмов и постановок, подбирающий одежду и реквизит, чтобы подчеркнуть цвет лица клиента, дизайнер видеоигр и игрушек, создающий реалистичные аватары и персонажи, или медицинский работник, создающий протезы для своих пациентов - "Руководство Pantone SkinTone™" для вас.


Наши 110 вдохновляющих цветов были научно измерены и подобраны в соответствии с реальными оттенками кожи человека и доступны в портативном веерном справочнике или на мобильном телефоне с помощью приложения Pantone Connect App, доступного на iPhone и Android. Мы помогаем улучшить рабочие процессы дизайнеров как в физическом, так и в цифровом виде, предоставляя научно обоснованные данные о цвете для точной цветовой коммуникации.
Наша семья Pantone стремится предлагать продукты и услуги, которые вдохновляют наше творческое сообщество и помогают вам легче и быстрее принимать важные цветовые решения. Для получения дополнительной информации посетите страницу продукта Pantone SkinTone Guide.