Оставаться креативным и вдохновленным в новой рабочей обстановке

Для дизайнеров моды, дома, интерьера и продукции

Задачи, которые ставит перед нами быстро меняющееся рабочее место, беспрецедентны и разнообразны.

  • Как оставаться вдохновленным и творческим?
  • Как вашей команде продолжать работать в тандеме на расстоянии?
  • Как подготовиться к удаленной работе и быть готовым к возвращению в офис?

Вы можете положиться на некоторые из самых надежных инструментов Pantone, которые помогут вам и вашей команде оставаться продуктивными и отзывчивыми, даже когда будущее может показаться не таким уж определенным.

Оставайтесь дома, оставайтесь вдохновленными

В списке разочарований многих людей лидирует проблема совместной работы в удаленном режиме. Как вы можете быть уверены, что то, чем вы делитесь и что передаете, будет точно воспринято на другом конце?

С нашей новой платформой Pantone Connect сотрудничество и согласование цветов стало проще, чем когда-либо. Она не только дает вам доступ к каждому цвету Pantone Color, позволяет точно улавливать цвета вокруг вас, извлекать цвета из изображений и синхронизировать их между всеми вашими устройствами, но вы также можете обмениваться цветами и палитрами между командами прямо в вашем программном обеспечении Adobe® Creative Cloud®, что упрощает сотрудничество с командой дизайнеров.

С 2 625 цветами, многие хлопковые продукты Pantone Fashion, Home + Interiors являются важной частью библиотеки дизайна студии, но могут не вписаться в пространство или бюджет вашей удаленной работы. На помощь приходит Pantone Cotton Passport, в котором вся библиотека цветов хлопка помещается в одном фолианте, что делает его идеальным не только для небольших рабочих пространств, но и для того, чтобы положить в сумку для вдохновения в дороге. Продуманный формат аккордеона позволяет видеть сразу большое количество цветов, а прилагаемая изолирующая карточка позволяет сосредоточиться на одном цвете без влияния окружающих его цветов.

Выбирайте полезную палитру

Если вы подбираете цвета для мелованных изделий, таких как модные аксессуары или твердые товары для дома, или ищете цветовое вдохновение, прежде чем заказать Pantone Cotton Swatch Card, Color Guide может стать идеальным инструментом для выбора цвета. Напечатанный в виде лака на бумаге, похожий на образец краски, этот набор из двух справочников содержит полную библиотеку цветов для моды, дома и интерьера, но при этом легко помещается в ящике стола или рабочей сумке.

Составляете цветовые концепции или доски настроения? Перфорированные бумажные чипы Color Specifier позволяют легко составить палитру, занимая минимум места на рабочем столе. А если вы сотрудничаете со своей командой, но не уверены, насколько свежие у них справочники и книги Pantone - и есть ли они у них вообще! - отрывные чипы Color Specifier позволяют легко отправить всю палитру прямо по почте, чтобы вы были уверены, что все согласны с вашими проектами, имеющими решающее значение для цвета.

Прелесть этих продуктов заключается в постоянстве цвета, которое вы получаете на каждом этапе. Независимо от того, какие инструменты вы используете, цвета остаются неизменными. Вы можете быть уверены, что указанный вами цвет будет точным.

Когда приходит время производства, как вы управляете физической проверкой цвета, сводя к минимуму личное общение? Отправляя индивидуальные карточки Cotton Swatch Cards с выбранными цветами Pantone своим производственным партнерам, вы точно передаете свое цветовое намерение, а также предоставляете измеряемый образец с доступными данными о цвете, что позволяет получить нужный цвет быстро и с меньшим количеством раундов переписки.

Если вы создаете продукцию с покрытием, отправка партнеру по производству бумажных чипов из Color Specifier - это самый простой и лаконичный способ передать ваш точный замысел. Взгляд на один и тот же образец цвета устраняет любые вопросы относительно желаемого цвета - именно поэтому чипы Pantone иногда называют "самым маленьким в мире контрактом"!