Приложение для анализа тона кожи No7 Match Made

Это большая новость для онлайн шопинга косметики! Сегодня вы можете купить онлайн почти все, что хотите, но есть одна вещь, с которой бывают проблемы, это тональный крем: как проверить, что вы заказываете нужный оттенок? Но теперь это в прошлом! Представляем новейшее приложение No7 Match Made для анализа тона кожи. Теперь вы сможете быть сами себе экспертом!

Приложение No7 Match Made для анализа тона кожи

Я большая поклонница тональных кремов no7 и на протяжении многих лет делала обзоры многих из них. Я делала подбор под тон своей кожи, когда они впервые запустили сервис Match Made в своем магазине. На тот момент все получилось идеально, но тон кожи меняется, и часто бывает, что нам нужно делать подбор повторно несколько раз в течение года.

Исследование Boots указывает на то, что многие женщины не уверены в своих способностях подобрать правильный тональный крем. Более того, 78% опрошенных сказали, что перешли бы на новый крем, если смогли бы найти лучшее цветовое соответствие.

Когда речь идет о тональном креме, правильный оттенок решает все

Я пробовала некоторые из моих самых любимых кремов в неправильном оттенке, и они выглядели ужасно. В правильном – они само совершенство. Добиться правильного цвета чрезвычайно важно.

Проблема в том, не каждый может или хочет добраться до прилавка магазина. Кроме того, мы все больше и больше полагаемся на интернет-магазины, потому что это так удобно! Я реально покупаю всю свою косметику в интернете, тем более, что есть очень много онлайн эксклюзивов и ранних релизов, не говоря уж о покупках из других стран!

Последняя инновация от Boots, приложение No7 Match Made для анализа кожи, позволяет нам самим решать, что мы выбираем, и как мы хотим, чтобы оно выглядело. С этим приложением вы получаете виртуальный сервис, который позволит вам найти правильный оттенок, даже не выходя из дома. Это так здорово!

Приложение для анализа тона кожи No7 Match Made - Как это работает?

Приложение для анализа тона кожи No7 Match Made

Для того, чтобы начать пользоваться приложением, вам нужно сделать следующее:

Приложение уже опробовано потребителями, и 93% из них были удовлетворены тем, как выбранный оттенок подходил к их естественному тону кожи.

И это еще не все. Далее планируется добавить в приложение No7 Match Made помады и румяна no7, так что вы можете найти их самые подходящие оттенки для вашего тона кожи без необходимости куда-нибудь идти или с кем-то говорить!

Приложение No7 Match Made для анализа тона кожи доступно для загрузки на iPhone и Android с 31 августа 2016 года.