Какая печать на заказ подходит именно вам?

Продукты Pantone On-Demand Print позволяют легко заказывать только те цвета, которые вам нужны, в ряде удобных форматов, чтобы упростить вашу работу и взаимодействие с цветом. Каждый отпечаток по требованию изготавливается специалистом Pantone Color Technician специально для вас и проверяется на соответствие самым строгим стандартам представления цветов Pantone.

Выбирайте из более чем 2 000 цветов Pantone Matching System® (PMS), которые могут быть изготовлены на заказ и готовы к отправке в течение 3-х дней. Независимо от того, нужны ли вам образцы большего формата, удобные для совместного использования чипы, отклеивающиеся наклейки или имитационные образцы, демонстрирующие внешний вид цвета на различных подложках, доступных в PantoneLIVE, печать Pantone On-Demand позволяет легко передавать цвет!

Какой формат печати на заказ лучше всего подходит для вас? Читайте дальше, чтобы найти свой вариант:

Pantone Sticker Chips для графического дизайна

Прикрепить и поделиться

Наклейки Pantone Sticker Chips — это наклейки, которые предназначены для прикрепления к дизайнерским проектам, альбомам для рисования, презентациям и многому другому. Каждый лист содержит 35 фишек-наклеек на страницу и имеет размеры 2,54 x 3,5 см - больше, чем наши стандартные наклейки Solid Chips. Самое главное, вы можете заказать полный лист одного цвета или до 5 различных цветов PMS на лист. Мы не зря называем это On-Demand!

 

 

 

Pantone Super Chips – для графического дизайна и упаковки

Создавайте и общайтесь

Здесь вы найдете супер-наклейки Pantone! Их размер составляет 6,35 x 9,84 см, разработанные для того, чтобы дать дизайнерам больше цвета для больших проектов, отлично подходят для более масштабных цветовых решений. Выберите до 6 цветов на листе в нужном вам порядке. Идеально подходит для разработки палитр, указания, передачи и оценки цвета на каждом этапе рабочего процесса.

 

 

Pantone Super Swatch – для графического дизайна и упаковки

Сравнивайте и управляйте цветовыми ожиданиями

Иногда полезно сделать большой шаг – действительно большой! Для максимальной визуализации цвета Pantone Super Swatches дают вам огромный блок выбранного цвета размером 20 x 17,8 см. Идеальные для вырезания, придания формы и совместного использования, Super Swatches достаточно велики для макетирования ваших печатных и упаковочных проектов, чтобы вы могли лучше представить, как будет выглядеть готовая продукция.

 

 

Пинты Pantone Simulator – для дизайна упаковки

Сравнивайте ожидаемые цвета и управляйте ими

Материал, выбранный для упаковки, может оказать огромное влияние на ее окончательный вид. Предварительно можно посмотреть, как будет выглядеть ваш цвет, используя 37 распространенных упаковочных материалов и процессы печати, доступные в PantoneLIVE. Всегда все проверяйте перед финальным запуском в производство, чтобы сэкономить время и избежать дорогостоящих переделок. Закажите лист до 5 цветов Pantone или выберите только один цвет, чтобы увидеть, как он выглядит на 5 различных материалах. Доступны в виде печатного листа или в виде наклеек!