Создайте свой образ

Празднование 10-ия Pinkoi уникальным сочетанием привлекательных цветов

Pinkoi.com, ведущая азиатская онлайн-площадка для оригинальных дизайнерских продуктов, цифровых творений, живых мероприятий и мастер-классов, представляет миру изысканный дизайн и опыт Азии. Недавно Институт цвета Pantone сотрудничал с Pinkoi, чтобы помочь им использовать силу цвета для повышения своего визуального присутствия и дальнейшего выделения своего корпоративного стиля и индивидуальности бренда, поскольку они стремятся расширить свое влияние и расширить свою базу коммерциализированных, масштабируемых и глобализированных продуктов дизайнерских брендов.

Фон

Pinkoi — это уникальное дизайнерское маркетинговое место, которое искренне стремится предоставлять со вкусом, уникальные и индивидуальные продукты и опыт. Их инклюзивный и уважительный подход создает чувство принадлежности, которое побуждает каждого человека выражать свои собственные чувства образа жизни с помощью великолепного дизайна. Динамичный рынок, который позволяет людям исследовать, подключаться и достигать собственного смысла жизни с помощью великолепного дизайна, Pinkoi поощряет своих пользователей создавать такие, какие они есть, открывать все типы возможностей, чтобы они могли найти стиль, который им больше всего импонирует. И сделать его частью своей жизни, а также дать им возможность превратить любое событие в шанс найти этот уникальный, единственный в своем роде особый подарок или опыт.

Стратегия цветной истории

Pinkoi Navy, цвет доверия и уверенности, является основным цветом визуальной идентификации бренда Pinkoi. Поддерживает и подчеркивает этот уверенный синий оттенок Pinkoi Salmon, дополнительный цвет, передающий теплоту и гостеприимство.

Надежное и слегка оптимистичное сочетание цветов Pinkoi Navy и Pinkoi Salmon создает современную цветовую историю, которая объединяет людей. Вместе эта пара инклюзивных и манящих цветов посылает сообщение об искренности и уважении, укрепляя чувство сопричастности и поощряя связь.

Оригинальное и уникальное, но в то же время доступное и родственное, небрежно-элегантный союз, чье целостное послание художественного шика и приятного удовлетворения пересекает все культуры, побуждая к исследованиям и связывая мировое сообщество через мир великолепного дизайна.

Цвет Pinkoi Navy

Небрежно элегантный и уникально уверенный в себе, Pinkoi Navy отражает надежность и профессионализм.

Динамичный и уверенный синий оттенок, не знающий границ, Pinkoi Navy выходит за рамки дизайна; поощряя и давая нам возможность смотреть за пределы очевидного, вдохновляя наше желание исследовать и открывать новые возможности, ободряя наш дух, когда мы стремимся к большему самовыражению.

Легко узнаваемое и инклюзивное, знакомое присутствие Pinkoi Navy в нашем естественном мире порождает чувство принадлежности, которое способствует общению и связи с другими.

Навевающий воспоминания о морских глубинах, завораживающий голубой оттенок, чей гипнотический вид приводит в восторг и духовно успокаивает.

 

 

Цвет Pinkoi Salmon

Приветственный Pinkoi Salmon передает сообщение искренности, которое согревает и наполняет.

Компанейский и добродушный, современный кораллово-розовый, чья тактильная привлекательность быстро привлекает внимание. Жизнерадостный и энергичный, он подсознательно притягивает нас к живой жизненной силе, которую выражает Pinkoi Salmon.

Привлекательный розовый оттенок, чья многогранность выражает целостное восприятие, Pinkoi Salmon охватывает все культуры и сообщества.

Нетрадиционный розовый оттенок Pinkoi Salmon пробуждает в нас страсть к художественному поиску и жажду оригинального дизайна.