Bucolic

Цветовая насыщенная история о простых удовольствиях и медленной жизни.

Приспосабливаясь к более медленному образу жизни в результате пандемии и карантина, многие стали искать удовлетворение и цель в более простых домашних удовольствиях - от выпечки и посадки растений до вязания и вышивания. Активно отключаясь от технологий, мы погружаемся в более пасторальное окружение, где мы можем наслаждаться менее сложным образом жизни, честным, подлинным и эмоционально питательным.

История органического и домашнего цвета, представленная в PANTONEVIEW home + interiors 2022, Bucolic заставляет нас ностальгировать по более тесным связям с фермой и полем, побуждая нас исследовать жизнь, связанную непосредственно с органическими циклами природы, с лугами с полевыми цветами, едой из свежеиспеченного хлеба и продуктами питания с фермы, удобными тканями и изношенной отделкой, сырьем и ремеслом, живыми растениями и свежими цветами.

Вглядываясь в окружающую обстановку, мы купаемся в теплом сиянии минерального желтого и розового загара и медленно выдыхаем, облегчая дыхание свежестью тендрила и зеленого сельдерея. Мы улыбаемся цветочным посланиям Campanula и Viola, оставаясь в то же время приземленными благодаря устойчивым нейтральным оттенкам Parchment и Crockery.